Высококачественный сырой корм (BARF), состоящий из одного источника белка – конины. Этот продукт является отличным выбором для собак и кошек с пищевой аллергией или чувствительным пищеварением (подходит для элиминационной диеты). Микс содержит сбалансированное соотношение мяса, костей и субпродуктов.
Преимущества
- Гипоаллергенный продукт, без зерна, красителей и консервантов.
Состав
- 100% конина: 60% мясо, 20% мясистые ребра, 15% сердце, 5% печень
Пропорции
- Мясо: 70%
- Кости: 10%
- Органы: 20%
Аналитические компоненты
- влажность: 68%
- белка: 20%
- жира: 9%
- клетчатки: 0,2%
- прибыли: 1%
- кальция: 0,43%
- фосфора: 0,22%
- Ка: Р: 1,96
- Энергетическая ценность: 159 ккал/100 гр.
Инструкция по применению
- Храните продукты в морозильной камере.
- Разморозьте продукты в холодильнике перед подачей.
- Мы не рекомендуем использовать микроволновую печь или термически обрабатывать продукт!
- Размороженные продукты следует хранить в холодильнике и использовать в течение 48 часов или дольше, в зависимости от температуры вашего холодильника.
- Продукт не предназначен для употребления человеком!
- Мойте руки, инструменты и поверхности с мылом до и после подачи продуктов, а также мойте кормушку питомца после каждого приема пищи.
- Хранить отдельно от человеческой пищи.
- Всегда давайте вашему питомцу свежую воду.
- Помните, что для полноценного рациона нужно давать собаке/кошке не менее 5 источников белка в течение 3-месячного периода. Поэтому мы рекомендуем дополнять рацион собаки/кошки различными свежими продуктами.
- Взрослой собаке/кошке следует давать 2-4% от веса в зависимости от физической активности. Но каждая собака особенная, поэтому регулируйте суточную порцию индивидуально.
- Никогда не меняйте тип белка сразу, а постепенно увеличивайте количество новой пищи.
Полезная информация
- Белки – это биологические молекулы, состоящие из одной или нескольких цепочек аминокислот.
- Жиры – все жиры: насыщенные и ненасыщенные, включая полиненасыщенные жирные кислоты и мононатриевые жирные кислоты.
- Зола – неорганические остатки после разложения воды и органических веществ.
- Волокна – недифференцированные части растений.
- Влажность – это естественная влажность используемых ингредиентов.

