MUSH LUUTON Куриные фрикадельки 1КГ
€4.30
✓ Доступен
✗ Недоступен
Количество:
- Bec: 1 kг
Описание:
Куриные шарики MUSH без костей можно использовать в любых сочетаниях как для собак, так и для кошек! Отлично сочетаются с другими кормами, но не являются полноценным рационом, поэтому не могут быть единственным кормом для вашей кошки или собаки.
Продукт выпускается в удобной форме шариков в герметичном пакете, поэтому вы можете взять один шарик.
Содержит 16,0% белка и 16,0% жира
Состав: Мясо финской курицы
Пищевая ценность / 100 г
Энергетическая ценность (кДж/ккал): 898 / 214
Белки (г): 16,0
Жиры (г): 16,0
Кальций: 0,0
Фосфор: 0,2
Влажность: 65
Зола: 1,0
Сырая клетчатка: 0,2
Инструкция по применению:
- Храните продукты в морозильной камере.
- Перед подачей размораживайте в холодильнике.
- Не используйте микроволновую печь и не подвергайте продукт термической обработке!
- Размороженные продукты храните в холодильнике и используйте в течение 48 часов (или дольше, в зависимости от температуры холодильника).
- Продукт не предназначен для употребления человеком!
- Тщательно мойте руки, инструменты и поверхности с мылом до и после кормления. Также очищайте миску питомца после каждого приема пищи.
- Храните отдельно от продуктов для человека.
- Всегда обеспечивайте питомца свежей питьевой водой.
- Для сбалансированного питания собака/кошка должна получать не менее 5 источников белка в течение 3 месяцев. Мы рекомендуем разнообразить рацион свежими продуктами.
- Суточная норма корма составляет 2–4% от массы тела питомца, в зависимости от уровня его активности. Однако каждая собака и кошка индивидуальны, поэтому регулируйте порции под их потребности.
- При смене белкового источника переходите постепенно, увеличивая количество нового корма поэтапно.